Home Radios Accessory Peripheral Gallery Amateur Technology About
Search Now
 
Motorola GP380 многофункциональная радиостанция
 
KeyWords:
30-42 / 35-50 МГц , 255 каналов,
 

...

Motorola GP380 Многофункциональна радиостанция является простым решением задачи обеспечения двусторонней радиосвязи для профессионалов. С помощью Motorola GP380 можно значительно увеличить производительность и эффективность работы Вашего предприятия: Ваши сотрудники будут постоянно находиться на связи, при этом не отвлекаясь от своей непосредственной работы. «Многофункциональная» радиостанция — надежное и простое в эксплуатации средство связи.

  • Сигналинг. Радиостанция поддерживает PL (Private Line™), DPL (Digital Private Line™) и 5-тоновый сигналинг (Select-V).
  • Сканирование каналов. Позволяет контролировать активность и отвечать на вызовы на разных каналах связи
  • Сжатие речи X-Pand™ и «Low Level Expand». Четкое, ясное и громкое звучание практически в любом окружении. «Low Level Expand» позволяет улучшить качество звучания за счет снижения шума во время пауз.
  • Голосовая активация передачи (VOX). Режим работы, при котором, благодаря использованию наушников и микрофона с VOX, не заняты руки.
  • Изменяемый уровень мощности. Выходная мощность радиостанции имеет два уровня — низкая мощность продлевает срок работы аккумулятора, а высокая позволяет осуществлять передачу на большие расстояния.
  • Экстренный вызов. Посылает сигнал тревоги заранее определенному человеку или группе людей.
  • работник (Lone Worker). Обеспечивает дополнительную безопасность для сотрудников, работающих в опасных условиях в удалении от своей группы. Радиостанция переходит в аварийный режим, если пользователь не отвечает нажатием на РТТ на периодический контрольный запрос.
  • Расширяемость за счет функциональных плат. Возможности могут быть расширены за счет установки одной из предлагаемых функциональных плат: - Smar Trunk II; - Автоответчик/Диктофон.
  • Режим связи напрямую и через ретранслятор. Связь через ретранслятор или минуя его напрямую для работы радиостанций непосредственно между собой.
  • Режим шепота. Позволяет пользователю говорить тихо при ведении скрытых переговоров.
  • Переадресация вызова. Позволяет переадресовывать вызовы другому абоненту, если нет возможности ответить на них лично.
  • Простота эксплуатации. Доступное меню и список имен абонентов делают работу с радиостанцией простой и удобной. Заранее определенные текстовые сообщения дают возможность пользователю направлять информацию без непосредственного разговора с абонентом.
  • Информация для пользователя. На 14-значном буквенно-цифровом дисплее радиостанции находится индикатор разрядки батареи и силы получаемого сигнала, что позволяет видеть не только имя вызывающего абонента, но и другие сервисные функции. Многие входящие вызовы сопровождаются четко различимыми тоновыми сигналами, идентифицирующими звонящего абонента.
...
 

 
Leave Message
 
 
Message Has Been Sent Successfully
 

 

 
 
Cntact US
If You Want to Recommend Some Valuable Two
Way Radio to Our Website, Please Contact Us
Through Email
Radios@RadiosInfo.Com
 
Hot Topic
Digital Two Way Radio , Wouxun Company , Chinese Two Way Radio , OEM , ODM
Analogue Two Way Radio , Walkie Talkie , Public Network Two Way Radio
DMR And DPMR Two Way Radio , Waterproof Radio , 4G LTE Two Way Radio
Car Mobile Radio , Base Station , Original Design Manufacturer
Dual Bands Radio , Original Equipment Manufacturer
Newsletter
Enter Your Email And Subscribe to Some of Our
Important Content Updates
...