Home Radios Accessory Peripheral Gallery Amateur Technology About
Search Now
 
Профессиональная носимая радиостанция ICOM IC-A6
 
KeyWords:
Станция может программироваться с компьютера
 

...

Радиостанции ICOM IC-A6 и IC-A24 отличает повышенная надежность и множество дополнительных функций. Радиостанция с размерами 58 х 107 х 28.5 мм легко умещается в ладони, удобно крепится на поясе или помещается в сумке. Водостойкость конструкции соответствует классу IPX4 и позволяет эксплуатировать радиостанцию в условиях дождя.

VOR-Навигация. IC-A24 имеет функцию VOR-навигации, которая показывает направление от или к VOR-станции. Индикатор Отклонения Курса (Course Deviation Indicator) показывает отклонение между реальным курсом полета и расчетным. В режиме CDI функция Автоматическая Система Настройки Направления (Auto Bearing Set System) позволяет одним нажатием центрировать полетный курс. В навигационном режиме возможно применение полудуплексной связи.

Хорошо обозначенные кнопки и увеличенное расстояние между ними позволяют легко работать с радиостанцией, даже когда руки находятся в перчатках. Широкий и большой дисплей позволяет читать показания с одного взгляда. Регулировка уровня звука и выбор канала могут осуществляться как вращающейся ручкой настройки на верхней панели радиостанции, так и с помощью кнопок Up/Down на передней панели. Уровень звука и номер канала отражаются на дисплее радиостанции во время регулировки и настройки.

Аккумуляторы и зарядные устройства совместимы с серией F11/F3G. Радиостанция имеет гнездо питания от внешнего источника. Станция может программироваться с компьютера, возможно также клонирование установок радиостанции. Функция SIDETONE позволяет с помощью стандартной гарнитуры или наушника прослушивать передаваемый сигнал.

Прочие функции и особенности: 200 каналов памяти (20 каналов х 10 банков), каждый из которых может иметь шестизначное буквенно-цифровое обозначение, вызов аварийного канала 121.5 МГц одним нажатием кнопки, Ni-Mh и LiIon аккумуляторы высокой емкости, каналы погоды NOAA, сканирование границ и банка памяти, функция ANL (Auto Noise Limiter) для уменьшения шума, подсвечиваемые дисплей и кнопки для ночных работ.

...
 

 
Leave Message
 
 
Message Has Been Sent Successfully
 

 

 
 
Cntact US
If You Want to Recommend Some Valuable Two
Way Radio to Our Website, Please Contact Us
Through Email
Radios@RadiosInfo.Com
 
Hot Topic
Digital Two Way Radio , Wouxun Company , Chinese Two Way Radio , OEM , ODM
Analogue Two Way Radio , Walkie Talkie , Public Network Two Way Radio
DMR And DPMR Two Way Radio , Waterproof Radio , 4G LTE Two Way Radio
Car Mobile Radio , Base Station , Original Design Manufacturer
Dual Bands Radio , Original Equipment Manufacturer
Newsletter
Enter Your Email And Subscribe to Some of Our
Important Content Updates
...